Новости Хирузена Сарутоби: Зверьки на стенах

от 07 августа
{_google_reklama_728x90_}

Настя Галина с детства мечтает стать дизайнером. Ремонт в родном подъезде стал уникальным шансом проверить свои возможности на практике.
Девочка разрисовала стены третьего этажа изображениями мультяшных персонажей, которые хотят ainol novo 7 купить. Семиклассница верит: обезьяны, попугаи и ежики заставят даже местных хулиганов быть аккуратнее.
Анастасия Галина, ученица 7 класса (Катав-Ивановск): «В подъезде не обязательно грызть семечки, мусорить. А можно рисовать. Получать удовольствие».

Примеру Насти последовали остальные жильцы. Дизайнеры-добровольцы нашлись на каждом этаже. Путем голосования выбрали, какой именно рисунок украсит их лестничную клетку. Стиль картины и цвета художники специально подбирали под характер жильцов.

В этом красочном подъезде у каждого этажа своя тематика. Например, на втором созрела земляника, на третьем расположилась детская площадка. Ну, а на четвертом расцвели сады сакуры.

Художественные эксперименты пришлись по душе и местной детворе. Поглазеть на героев любимых мультфильмов и заморские цветы приходят малыши даже из соседних улиц.

Наталья Монулакина, жительница подъезда: «Когда я иду в школу, я вижу, что здесь очень красиво, как будто я по лесу иду»!
А ведь еще месяц назад вместо цветущих садов были облупленные стены.