Новости Хирузена Сарутоби: Запашные снимут мультфильм

от 04 августа
{_google_reklama_728x90_}

Пока Аскольд рассказывает нам о том, что Мартин по возрасту - мужчина в самом расцвете сил, ведь ему целых пятнадцать лет, Эдгард общается со своим питомцем и повергает видавшую виды журналистскую публику в настоящий шок, засунув руку прямо в пасть животному apteka24.ua/medikamenti/arbidol. Восторженное "ах!" не заставляет себя долго ждать, ведь клыки у Мартина, прямо скажем, огромные!

У этого тигра довольно трудная судьба, - рассказывает Эдгард Запашный, - когда Мартин родился, а это было в Нижегородском зоопарке, мать отказалась его кормить. В природе тигренка ожидала бы верная гибель. Но сотрудники зоопарка выкормили его искусственными смесями и отдали нам с братом.

Кстати, вопреки сложившемуся стереотипу о том, что животные должны быть только одного пола, чтобы не возникало конфликтов, у братьев Запашных хищники разнополые, более того, они не раз давали потомство, которым артисты щедро делились со своими коллегами-дрессировщиками.

Когда речь заходит о том, в чем секрет успешной работы с хищниками, братья Запашные говорят, что, во-первых, строгое соблюдение определенных правил, а, во-вторых, уважительное отношение к животным, а также боязнь в большей степени не за себя, а за партнера - брата.