Новости Хирузена Сарутоби: Удивительная Мексика с мультгероями

от 12 апреля
{_google_reklama_728x90_}

Безусловно, путешествие в Мексику – это невероятное впечатление, которое останется с вами навсегда, а то, как именно вы спланируете свой визит в эту далекую и манящую страну, может придать полученным впечатлениям совершенно разные «привкусы». О своем путешествии в Мексику «КП» рассказала вокалистка absolute soul группы SHOO Шуня Балашова, поделившись советами где побывать и что непременно попробовать во время поездки. Конечно, нужно в первую очередь определить основные «точки», которые хочется посетить, а также понять, кто именно проведет вас по этому маршруту, - советует Шуня - баскетбол куроко смотреть онлайн.

Нам повезло, и наш гид стал одной из причин, по которым наше путешествие стало прекрасным: молодой парень, но, при этом знаток своего дела, переехал в Мексику из России, остановив свой выбор именно на этой стране после почти что 10-летнего путешествия по разным уголкам планеты. Тут у Александра Рыбина (так зовут этого удивительного гида) уже семья и дети, друзья, а также собственное дело. В первую очередь найдите такого человека, в идеале, чтобы он был с вами в течение всей поездки, подсказывал, делился своими знаниями на уровне «местного», а также рассказывал небольшие тонкости и «хитрости» о жизни и быте Мексики. ЧТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСЕТИТЬ? Дом Фриды Кало и Диего Ривера.

Тут вы встретите толпы паломников, девушек одетых в стиле Фриды, художников из разных стран, а также тысячи торговцев всевозможными сувенирами с символикой Фриды и репродукциями ее картин. Зайдя в дом после длинной очереди, вы не поверите: там будет тихо, и в этой тишине вы будто будете слышать, как падают на многочисленные кровати художницы легкие пылинки.