Новости Хирузена Сарутоби: Праздник аниме семейства

от 09 июля
{_google_reklama_728x90_}

Более 30 тысяч человек отметили День семьи, любви и верности с актерами популярного сериала СТС «Воронины». Праздничное мероприятие, организованное Департаментом культуры города Москвы, состоялось в Государственном музее-заповеднике Царицыно. С главной сцены тысячи московских семей поздравляла самая популярная телевизионная пара страны – актеры сериала «Воронины» (блич 2 сезон) Георгий Дронов и Екатерина Волкова, которые приехали на праздник прямо со съемок нового сезона проекта. Звезды СТС уже более шести лет играют крепкую семейную пару, поэтому им выпала честь наградить 20 семейных пар, проживших вместе более 25 лет, специальными медалями «За любовь и верность».

К слову, самый солидный стаж брака из награждаемых пар составил 55 лет. Екатерина Волкова (Вера Воронина): «Любовь – вещь бессмертная, но на практике всё зависит от поведения людей, которые испытывают это чувство друг к другу. Если есть взаимное уважение, понимание, и в семье нет соревнования по перетягиванию на себя одеяла, но есть шанс на то, что удастся сохранить это чудо». Георгий Дронов (Костя Воронин): «Я думаю, юмор – один из слонов, на котором располагается мир семьи. С помощью шутки можно решить практически любую проблему, но надо обладать нормальным чувством юмора и чувствовать меру.

Смотрите «Ворониных», сериал является хорошей инструкцией по выходу из разнообразных семейных ситуаций с улыбкой». Весь праздничный день телеканал СТС радовал гостей. Все желающие могли сделать памятное фото с актерами любимого сериала, продолжение которого можно увидеть уже этой осенью. Десятки семей фотографировались на комфортном теледиване и рядом с большим светящимся логотипом канала.