Новости Хирузена Сарутоби: Особенности аниме

от 18 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Это будет аналог знаменитого «Диснейленда», но с национальными особенностями. Парк будет состоять из зоны отдыха под открытым небом и крытого тематического комплекса DreamWorks, в котором воссоздадут образы героев мультфильмов «Шрек», «Би Муви: Медовый заговор», «Мадагаскар», «Кунг-фу Панда» и других http://www.astradent.com.ua/services/brekety/. На территории московского «Диснейленда» также разместятся парк киностудии «Союзмультфильм», многозальный кинотеатр, ледовый каток, детская яхтенная школа, концертный зал «Москва», колесо обозрения, которое может стать самым высоким в столице, и многое другое.

Территория комплекса превратится в полноценный ландшафтный парк с пешеходными и велосипедными дорожками, детскими и спортивными площадками. Парк развлечений создадут по официальной франшизе DreamWorks, однако непосредственным строительством займется российская компания. В разделе «Уникальная архитектура» также можно ознакомиться с рядом других, уже существующих, интересных объектов Москвы. Это круглые «олимпийские» дома, «лежачий небоскреб» и легендарная высотка МГУ на Воробьевых горах.

Помимо этого здесь представлены зарубежные жемчужины архитектуры: храм Святого семейства в Барселоне, самый длинный трансокеанский мост мира Ханчжоу, Цистерна Бази?лика в Стамбуле, торговый центр в Италии - копия вулкана Везувий, замок Корвинов в Трансильвании. Также на stroi.mos.ru можно совершить обзорную экскурсию по французскому городу Канны, в котором традиционно проходит международная инвестиционная выставка MIPIM (МИПИМ). Следите за обновлениями раздела «Уникальная архитектура» на Портале Стройкомплекса.