Новости Хирузена Сарутоби: Октябрьские мультики

от 01 октября
{_google_reklama_728x90_}

Среди фильмов октября есть те, что ни в коем случае нельзя пропустить. Например, режиссёрский дебют актёра «Гоголь-центра» Александра Горчилина - «Кислота». Этим летом лента победила в конкурсе дебютов на кинофестивале «Кинотавр». Поклонникам кинокомиксов стоит обратить внимание на экшен «Веном» с Томом Харди. Кроме этого, зрители увидят Николаса Кейджа в роли зловещего мстителя, Джейми Ли Кёртис в образе Лоры из культового фильма ужасов «Хэллоуин». Но и это ещё не всё. Главные премьеры октября. Главные премьеры октября. «НА РАЙОНЕ» – С 4 ОКТЯБРЯ. Для Ольги Зуевой этот фильм стал дебютом в качестве режиссёра - смотреть аниме последний серафим.

Раньше девушка была задействована в кино только как актриса – например, её можно увидеть в спортивной драме «Тренер», где её партнёром на съёмочной площадке выступил Данила Козловский. В фильме «На районе» Козловский играет друга главного героя Вовы (Илья Маланин), противоречивого и жестокого парня по прозвищу Киса. Да и сам Вова, мечтающий уехать из Владивостока, не такой уж и безобидный – под стать другу. Они зарабатывают себе на жизнь, занимаясь нелегальной деятельностью. Но однажды по воле случая их дружба подвергнется проверке на прочность. Трейлер фильма «На районе». «ВЕНОМ» – С 4 ОКТЯБРЯ. Кинокомпания Sony выпускает первый фильм в рамках отдельной киновселенной по комиксам Marvel.

Лента будет посвящена Веному – симбиоту (вымышленная раса инопланетных существ, которые нуждаются в носителе, чтобы выжить), антигерою и одному из главных врагов Человека-паука. Главную роль в новом кинокомиксе исполнил Том Харди, в 2015 году номинированный на премию «Оскар» за работу в драме Алехандро Иньярриту «Выживший».