Новости Хирузена Сарутоби: Обзор игр и мультфильмов

от 24 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Студия BioWare выпустила новый многопользовательский шутер про роботов, который страдает от главных проблем современной игровой индустрии. 24 февраля 2019, 14:04. Киберспорт / Другие игры. В моем детстве не было Железного человека, но был Грендайзер. Благодаря японскому мультику я влюбился в роботов. Я мечтал, как однажды у меня появится такой же. Я бы покорял космос и пускал во врагов разящие диски. Те, кто на 10 лет помладше меня, не застали аниме на ТВ. Тогда даже никто не делил на такие категории. Мультик есть мультик. Дифицитный продукт. На покемонов слетался весь двор. Сначала смотрели, потом играли в сотки. Сейчас можно утонуть в комиксах, фильмах, играх и хлопать в ладоши от восторга -
блич ичиго.

Все в доступе одного клика. С выходом Anthem моя мечта осуществилась. Понарошку, но все-таки. Вот тебе робот (джавелин), борозди по просторам вымышленной вселенной. Окружающий мир настолько завораживающий, что в первые часы глаза лезут на лоб. Какие-то зверушки лимуроподобного вида, титаны (разве что не реслинга), отбитые головорезы — всюду зелень, солнце, разруха. Красота.

В первые 40 минут игры в Anthem рассказывается история про то, как человечество находилось в рабстве, как оно свергло тиранию расы Урготов, как оно разделилось после подвига Элены Тарсис, как войска Доминиона уничтожили Фримарк, на месте которого возник катаклизм Сердце Ярости, как туда полетели Фрилансеры (это мы), чтобы успокоить артефакт Кенотаф и провалились. Именно реликвия Творцов (неизвестных богов, которые строили этот мир, но потом бесследно исчезли) похоронила целый город. Естественно, за всем этим стоит харизматичный злодей — Надзиратель (но это исключительно заслуга актера Энтони Хауэлла).