Новости Хирузена Сарутоби: Наши концерты лучше мультиков

от 29 августа
{_google_reklama_728x90_}

Остается. Немного, но остается. Я по-прежнему почти все делаю сам, пользуясь помощью музыкантов только при записи партий, которые мне не удаются. По этой причине за два года с момента выхода предыдущего альбома я окончательно подготовил к релизу только 10 треков - узнайте сколько стоит топографическая съемка. Но делать все самому для меня свято. Если творчество коллективное, оно теряет для меня смысл. И треки получились хорошие :). А сочиняется лучше всего когда вдохновение. Его нельзя вызвать механически. Его невозможно подделать. Остается только ждать его. У меня оно приходит примерно два-три раза в год и за каждый раз я пишу по две-три песни. Потом следует долгий и трудный процесс продакшна. Аранжировка, запись, сведение.

Написанный за вечер трек приходит в нормальный вид через полгода. А то и через год. Скажи, отношение к поклонникам не изменилось? Те, самые преданные, которые были в самом начале, они остались самыми родными? Да. Если человек любит тебя за творчество, ты должен быть ему благодарен в любом случае. Он сделал тебя тем, кто ты есть. Я всегда пишу песни только для себя лично. Чтобы они проперли меня. Но без моих поклонников я бы так и сидел один с них перся, понимаешь?) Самый северный город, в котором ты выступал? Мурманск самый северный. Норильск тоже был. А Сергей Приказчиков, как человек изменился, когда проснулся популярным? Я стал более уверенным в себе. Не самоуверенным, а просто уверенным.

Больше ничего во мне не изменилось. Завтра на концерте будут новые, не изданные песни? Нет. Новые песни прозвучал только на презентации альбома и будут звучать на концертах после него. Из нового альбома мы уже поем и завтра споем "Вторник", "Мир" и "Море-море".