Новости Хирузена Сарутоби: Мыши и другие мультгерои на фестивале

от 16 июля
{_google_reklama_728x90_}

«Все мыши — под нашу крышу!». 14 июля в Мышкине пройдет Фестиваль Мыши. 9:00 – 00:00 – Торговая ярмарка (улицы, прилегающие к Успенской площади). Весь день Акция «Мышиные льготы». Все, у кого в паспорте год рождения – год Крысы (2008, 1996, 1984, 1972 и так далее) получают скидки в ресторанах и гостиницах города. Ищите специальную отметку «Участник акции «Мышиные льготы». 10:00 Начало работы туристических объектов. 10:00 — 11:30 Аквагрим от ОО «Многодетные семьи Ярославии» (у Дома культуры). Всем желающим – мышиный аквагрим всего за 30 рублей. 11:00 – 14:00 Начало работы фестивальных площадок на Успенской площади: Сувенирная палатка - блич анкорд.

Впервые на Фестивале Мыши презентация и продажа брендовых сувениров. Вручение знаков «Мышкарь», зона подсчета участников, фото-зона. Знак «Мышкарь» вручается всем, кто придет на Фестиваль в мышином антураже. Фотоконкурс от сообщества Подслушано. Мышкин. 2.0. Подведение итогов в вечерней программе. «Котомышиные бои». В Мышкине коты с мышами взяли перемирие, сплотились все — городу доход. И только один день в году им разрешено драться! Этот день — Фестиваль Мыши. В центре города на сырной арене пройдут котомышиные бои. Коты и мыши колбасными и сырными подушками будут сбивать друг друга с сырной арены. Кто побеждает, тот получает сладкий приз. Принять участие могут все! «Мышиная возня».

Все! От мала до велика приглашаются повозиться с огромными раскрасками мышей. «Мышиное колесо». В течение дня предлагаем всем побегать как белки, точнее, как мышки, в колесе. Это лучшая замена фитнесу! «Кошачья» аллея (выставка кошек) (11:30-13:30). Приглашаются жители и гости города для участия в выставке кошек.