Новости Хирузена Сарутоби: Мультперсонажи помогают детям

от 19 марта
{_google_reklama_728x90_}

Зеленая лампа | 19 марта 2019 года, 07:05. Мама 5-летнего Саввы Мальцева из Даугавпилса просит помощи на курс реабилитации в дельфинарии Минска. Телефон помощи – 90006384 (1,42 евро). Счет помощи ЗДЕСЬ. Sava News l?dz 30/04/2019. Почему это важно. Поездка в дельфинарий для маленького Саввы – шанс получить толчок в развитии и начать говорить. Диагноз – аутизм. В Даугвпилсе нет центра, где профессионально занимались бы детьми с заболеваниями аутичного спектра. Есть просто группа мамочек, которые объединились в общественную организацию – они cами приглашают специалистов с лекциями и консультациями, организуют для своих деток курсы и занятия - наруто 2 сезон 2 серия озвучка 2х2.

Специалисты считают, что занятия с дельфинами в случае Саввы дадут хороший результат. «У нас в группе есть несколько детей, которые ездили в дельфинарий - мы видим потрясающий эффект. Дети начинали говорить. Это сейчас моя самая заветная мечта, “ – говорит мама Ольга. Средств на оплату этой поездки Ольге самой никогда не собрать. Так получилось, что сейчас она вынуждена рассчитывать только на себя. Средняя дочка поступила в Даугавпилсский университет, и, чтобы помочь маме, подрабатывает продавцом. Бабушка на пенсии. Основная мамина поддержка – старший сын. Но у него уже своя семья. А с заработками в Даугавпилсе сейчас непросто.

Поэтому Ольга решилась обратиться за помощью в благотворительный фонд BeOpen, где для Саввы открыли целевой благотворительный счет на оплату реабилитационного курса в дельфинарии Минска. Благотворительный телефон 90006384 работает в помощь Савве Мальцеву до 26 марта. Стоимость звонка – 1,42 евро. Благотворительный фонд BeOpen открыл СЧЕТ ПОМОЩИ для Саввы Мальцева.