Новости Хирузена Сарутоби: Мультики с пользой

от 18 марта
{_google_reklama_728x90_}

На днях автору этих строк сообщили про некое мероприятие, небезынтересное критику, пишущему о политической стороне киноискусства. Была объявлена лекция в рамках прежде неизвестной «Школы кино». Согласно анонсу, политолог Николай Стариков собирался выступить с темой «Политика в современном кино» на примере западных фильмов. Произведения этого автора, мягко говоря, спорны (в частности, он считает, что Гитлер был английским агентом), но интерес к предмету обсуждения заставил пойти на лекцию, и стоит рассказать подробнее, как все было дальше. См. детские торты на заказ спб. Нидерландские избиратели решили судьбу Украины. НОВОСТИ?ПАРТНЕРОВ. Путин намерен отправиться в экспедицию с Шойгу. НОВОСТИ?ПАРТНЕРОВ.

Forbes: Путин разочаровался в Трампе и меняет курс. В Москве существует около трех десятков киношкол, и только в трех из них (включая ВГИК) предусмотрено бесплатное обучение, хотя и в очень узком сегменте. Единственной полностью свободной от платы является Летняя киноакадемия Михалкова, но попасть туда крайне сложно, так как там требуют диплом и готовые работы. Школа кино при проекте «СЕТЬ» выглядит на общем фоне достаточно непривычно: она бесплатна. Нужно только прислать свои работы на одну из десятка (условно) патриотических тем, вроде «Русского мира» или «Русской миссии», и дождаться результатов проверки. Отбор происходит в разных регионах, включая Республику Крым.

Одним словом, Русский рай, где за шесть дней интенсива пять лекторов обучат каждого, как правильно снимать кино. 2 / 4 Николай Стариков. Putnik. Николай Стариков. Школа занимает верхний этаж цилиндрического краснокирпичного здания на территории арт-квартала бывшего завода «АРМА» рядом с Курским вокзалом.