Новости Хирузена Сарутоби: Мультгерои ругаются

от 14 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Скандалы в родительских чатах в whatsapp уже давно перестали быть поводом для шуток. Более того, теперь они становятся поводом для совершения тяжких преступлений! Свежий пример: в Петербурге прямо возле детского сада нервная особа ударила ножом в голову маму другой девочки — только за то, что та удалила ее из сообщества! Причем сделала это по просьбе других участников чата: надоедливая мадам слишком активно жаловалась на финансовые проблемы. О другом случае стало известно «МК». В одном городе к югу от столицы одна мама обвинила другую маму в том, что та, участвуя в общей переписке, разгласила тайну опекунства. Дело кончилось судом - покемон аниме.

Мама потребовала от нарушительницы закона компенсации морального вреда в 100 тыс. рублей. «МК» узнал подробности этой истории. Так же мы попросили психолога объяснить, чем обусловлены сетевые перепалки. И составили список тем, которые в общей переписке вызывают наибольшее раздражение у современных родителей. Конфликты в родительских чатах превратились в проблему: членовредительство и буллинг Алексей Меринов. Свежие картинки в нашем инстаграм. Татьяна Лебедева (все имена изменены) является опекуном четверых детей. Все взяты из одной семьи, где мать не слишком утруждала себя воспитанием чад. Двое ходят в школу, а двое в садик.

Неприятная история произошла в группе, которую посещает самая младшая — девочка Даша. На момент конфликта ей было всего 3 года. А конфликт нешуточный: семью в буквальном смысле ославили на весь город. ADVERTISEMENT. Буря в виртуальном пространстве грянула перед Новым годом. Родители обсуждали в чате детского сада вопрос закупки новогодних подарков.