Новости Хирузена Сарутоби: Мультфильмы с глубоким смыслом

от 15 августа
{_google_reklama_728x90_}

С появлением детей многие родители начинают понимать, какое влияние оказывает на развитие ребенка телевидение и кинематограф. Чтобы вам больше не пришлось тратить время на поиск того, что показать детям, мы собрали действительно стоящую подборку мультиков. Они не только развлекут маленьких зрителей, но и помогут им лучше понять себя, других и окружающий мир. Редакция AdMe.ru рекомендует описанные ниже полнометражные картины для детей, в которых хорошо отображены все основные принципы взаимоотношений между людьми. А в конце списка вас ждет бонус. Песнь моря (Ирландия, 2014). 12 мультфильмов с глубоким смыслом, которые помогут детям понять себя и наш мир. © Amhr?n na Mara / StudioCanal - тетрадь смерти картинки.

История о мальчике Бене, у которого сложные отношения с родными: он ревнует сестру к отцу, а также винит ее в уходе матери из семьи. Когда детей забирает в город бабушка, Бен принимает решение вернуться домой и сбегает. Но он даже не подозревает, что сестра последовала за ним. Необычайно проникновенная картина, под впечатлением от которой вы будете еще долго. Мультфильм рассказывает о важности принятия потери и о том, что нужно дорожить каждым членом семьи. Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя (Франция, 2012). 12 мультфильмов с глубоким смыслом, которые помогут детям понять себя и наш мир. © Ernest et C?lestine / StudioCanal.

История снята по мотивам книг о мышке и медведе, которые живут в разных мирах. Медведи ненавидят мышей, потому что они вредители, а мыши боятся медведей и рассказывают о них страшилки своим малышам. И все же случайно два существа из этих миров умудряются подружиться. Искренний и очень светлый мультфильм о том, что дружба и родство душ похожи на настоящее волшебство, которое не способна остановить даже ксенофобия.