Новости Хирузена Сарутоби: Мультфильм ГТА

от 03 августа
{_google_reklama_728x90_}

Несмотря на всевозможные обвинения в пропаганде насилия, игроки GTA V доказали, что помимо драк, перестрелок и взрывов в игре есть намного более интересные элементы. Как выяснил Gamebomb.ru, одни из самых популярных фотографий и видео, сделанных в игре никак не связаны с насилием.

В частности, самыми популярными изображениями из игры являются фотографии молний в игре - читайте информацию Акимичи. Более тысячи голосов собрала подборка фотографий с молниями в топике на платформе Reddit. К слову, фотографам электрических разрядов стоит не мало усилий сделать несколько удачных кадров, забывая про всевозможные развлечения, которые предлагает GTA V.

Среди других популярных занятий среди геймеров — воссоздание трейлеров различных сериалов, фильмов и постановок. Вместе с тем большинство голосов также набирают всевозможные трюки. И что примечательно, материалы, демонстрирующие чистую жестокость даже и близко не могут сравниться по количеству голосов с трюками или другими необычными занятиями сообщества фанатов.

По данным Gamebomb.ru, совсем скоро обладатели РС, Xbox One, PlayStation 4 также смогут присоединиться к творческим движениям игрового сообщества. Релиз GTA V на новых платформах осенью 2014 года.