Новости Хирузена Сарутоби: Мульт-мелодия

от 13 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Оригинальный клип Фарела Уильямса Happy (также известный широкому зрителю в качестве саундтрека к мультфильму «Гадкий я – 2») невероятно простой и очень позитивный. В нем нет дорогих спецэффектов, а только обычные улыбающиеся люди, танцующие в такт ритмичной мелодии. Сам певец комментирует идею клипа так: «Суть в людях, они несут добро и счастье, а слова песни прилагаются mirrybolova.com.ua/leski.html. Это космический заряд, который проигнорировать просто невозможно». После выхода клип Heppy стал невероятно популярен. По Интернету пронеслась волна счастья – развернулась целая вирусная акция под названием We are happy from... На песню снято уже около двух тысяч видеоклипов в 153 странах.

Их можно посмотреть на официальном интернет-сайте акции www.wearehappyfrom.com. В частности, в ней приняли участие такие города, как Лондон, Париж, Сидней, Мельбурн, Барселона, Женева, Токио, Москва, Санкт-Петербург и многие другие. А совсем скоро этот список дополнится и Ставрополем. Организацией процесса по созданию клипа занялся 16-летний Александр Жиганов, ученик ставропольской гимназии №??24. Последние три года он профессионально увлекается съемкой видеороликов. Мечтает посвятить видео будущую карьеру. Данная съемка – его первый крупный общественный проект. Основная идея клипа в том, чтобы отразить особенность нашего города, его красоту и своеобразие, – рассказывает Александр Жиганов.

– Но, главное, это, конечно, люди и их настроение. Все мы очень разные и этим интересны. Съемочный процесс идет с начала августа. Основной видеоматериал уже отснят, осталось смонтировать его в четырехминутный ролик. Для того чтобы собрать «актеров» и интересные идеи, Александр создал страницу в популярной социальной сети и пригласил всех желающих.