Новости Хирузена Сарутоби: Кто из мультгероев сегодня родился

от 20 мая
{_google_reklama_728x90_}

Ирина Михайловна Гусева, первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по бюджету и налогам. Возглавляла комитет по образованию, молодежной политике и спорту администрации Среднеахтубинского района Волгоградской области. Избиралась депутатом Волгоградской областной думы. Занимала пост главы г. Волгограда. А ещё в этот день родились: Владимир Викторович Мякуш (71 год), председатель Законодательного Собрания Челябинской области. С 1998 года избирается депутатом регионального парламента, занимал пост первого заместителя председателя заксобрания, возглавлял комитет по финансово-бюджетной политике - убийца акама 1 серия.

С июня 2005 года является председателем Законодательного Собрания Челябинской области. Возглавляет областную Федерацию хоккея. Алексей Геннадьевич Гуськов (61 год), актёр театра и кино. Народный артист РФ. Работал в Московском драматическом театре им. А.С. Пушкина, Театре на Малой Бронной, Театре им. Н.В. Гоголя, МХТ имени Чехова. С 2013 года играет на сцене Театра имени Евг. Вахтангова, где занят в спектаклях «Люди как люди», «Евгений Онегин» и «Улыбнитесь нам, Господи» и др. Преподаёт актерское мастерство в Школе-студии МХАТ. В кино дебютировал в 1985 году. Среди самых успешных киноработ актёра — роли в картинах «Граница.

Таежный роман», «Мусорщик», «По ту сторону волков», «Охота на изюбря», «Тульский Токарев», «Турецкий гамбит», «Белая гвардия», «4 дня в мае». Алексей Гуськов также успешно занимается продюсерской деятельностью. В частности, он выступил продюсером ряда фильмов со своим участием, а также сериалов «Воровка», «Исчезнувшие» и мультфильмов «Волшебная свирель», «Незнайка на Луне».