Новости Хирузена Сарутоби: Красочный мультфильм

от 03 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Конец лета запомнится татарстанцам по-настоящему яркими и знаковыми событиями. Достойное место среди них заняли мероприятия, приуроченные к Дню республики. С большим праздником татарстанцев поздравили многие известные люди. «День Республики Татарстан – важное событие для всех, кто родился и вырос на этой земле, связал с ней свою судьбу и считает её своей малой родиной - онлайн последний серафима.

За свою тысячелетнюю историю Татарстан переживал взлёты и падения, но неизменно жители республики всемерно способствовали процветанию родной земли, сохранению и приумножению богатого наследия предков», – говорится в телеграмме, которую в адрес Президента Рустама Минниханова и Председателя Госсовета направила Председатель Совета Федерации Федерального Собрания РФ Валентина Матвиенко. С Днём Республики Президента Татарстана и всех жителей республики поздравил Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган. «Искренне поздравляю Вас и братский народ Татарстана с Днём Республики, – говорится в тексте телеграммы, направленной в Казанский Кремль.

– Наше сотрудничество, основанное на давних исторических и крепких братских связях, является важной составляющей турецко-российских взаимоотношений. Пользуясь случаем, хотел бы выразить уверенность в том, что наше сотрудничество, особенно в сфере экономики и культуры, будет развиваться и в дальнейшем. Желаю Вам и братскому народу Татарстана благополучия и процветания». Игорь Комаров подчеркнул, что с каждым визитом в Татарстан можно видеть положительные изменения в республике и в Казани. «Важно, что эти изменения видят жители города и конкретного двора.

Уверен, что эти позитивные изменения будут продолжаться и дальше», – сказал он Жителей Татарстана поздравил и также министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу и Чрезвычайный и Полномочный Посол Финляндии в России Микко Хаутала.