Новости Хирузена Сарутоби: Интересный мультперсонаж

от 25 августа
{_google_reklama_728x90_}

Спокойствие. Только спокойствие. Смотрю в иллюминатор, и от открывающегося вида захватывает дух. Кажется, я только сейчас поверил, что действительно сделал это: прилетел в Нью-Йорк! Девятичасовой перелет из Москвы в целом перенес нормально. Особенно если учесть, что немного выпил на борту. Ну ладно, что скрывать... Я пьян в стельку. Услужливая стюардесса подносила и подносила бокалы с вином, оказавшимся редкостным пойлом, однако это был единственный способ хоть как-то расслабиться. На выходе из самолета стараюсь держаться спокойно и уверенно как в сауне в донецке, чтобы не быть похожим на испуганных российских туристов. Как та парочка передо мной, что даже не говорит по-английски.

«Хоть кто-нибудь в очереди говорит по-английски?» – вынуждена была крикнуть сотрудница таможни. Услужливо предлагаю поработать переводчиком, заметив вдруг, что по-русски начал говорить с акцентом. Ха-ха, вот так-то – Америка захватила меня в плен, едва я сошел с трапа самолета! Внезапно оказалось, что я едва ли не единственный англоговорящий человек с рейса, и поэтому никак не удается отойти от паспортного контроля: все просят им что-то перевести. Неделя флота в Нью-Йорке: американские моряки вполне органично смотрятся рядом с героями мультфильмов. Фото Reuters. Неделя флота в Нью-Йорке: американские моряки вполне органично смотрятся рядом с героями мультфильмов. Фото Reuters.

Разделавшись с таможней, наконец-то оказываюсь на стойке получения багажа. Алкогольный дурман слетает, как только я обнаруживаю, что моего чемодана, купленного вечером перед поездкой, на багажной ленте нет. Мысль о его потере вызывает что-то вроде досадного удовлетворения – получается, не зря я вчера в последний момент купил страховку.