Новости Хирузена Сарутоби: Благоустройство зон аниме

от 20 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Весело и увлекательно провели один из дней осенних школьных каникул детишки сотрудников МУП «Серпуховская теплосеть». Для них на территории предприятия на улице Звёздной организовали настоящий праздник – с катанием на лошадях, угощением и развлечениями. Для начала всех приглашали подкрепиться в кафе «Сладкоежка». В фойе в это время можно было посмотреть выставку старинных вещей Фу Нарутопедия. Сколько всякой интересной всячины нашлось в сундуках работников предприятия: древний керогаз и печка-буржуйка, старый патефон с виниловыми пластинками и шкатулка времён русско-японской войны, целая коллекция чугунков и жестяная коробка из-под леденцов-монпансье «Петроград». А ещё прялки, народные костюмы, корыта...

Рассматривать вещицы можно, конечно, долго, но ведь некогда! Программа праздника обширная – надо успеть везде побывать. Можно забраться на экскаватор – порулить и погудеть, заглянуть на ремонтно-строительный участок и что-нибудь посверлить на токарном станке под строгим присмотром. Наконец, сходить на экскурсию в котельную и выяснить, наконец, почему из крана течёт горячая вода. Серпуховская теплосеть устроила праздник для детей. На праздник детей собралось от мала до велика. Одни, согласно возрасту, сидели в колясках и радовались разноцветным воздушным шарам. Те, кто чуть постарше, охотно фотографировались с ростовой куклой в костюме медведя. Другие осваивали навык езды на лошадях.

Хочешь - на пони катайся, хочешь – на скаковой лошади объезжай вполне себе просторную территорию. Впрочем, экскурсия в котельную оказалась интересна и школьникам, и детсадовцам. Мастер котельной №21 Любовь Андреевна Машнина провела их в этот день целых шесть.