Новости Хирузена Сарутоби: Безупречная репутация аниме

от 10 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Константин Ярынич – человек с безупречной репутацией и долгим медицинским списком добрых дел. И даже его политическая деятельность и предизбирательные каверзы политических оппонентов не могут изменить существующий порядок вещей http://fakty.ictv.ua/ua/index/news/theme/215. Но вовсе не политика принесла Константину Владимировичу заслуженную славу первоклассного специалиста и честного человека. Всём, что имеет, Константин Ярынич обязан медицине и упорному труду. О трудовых буднях главврача Кировоградского областного онкодиспансера, кандидата медицинских наук, заслуженного врача Украины, а теперь ещё и по совместительству председателя областной партии «Блок Петра Порошенко», «Первая городская газета» интересовалась из первых уст.

Константин Владимирович, в связи с тяжелым финансовым состоянием нашей страны – первый вопрос: как сегодня выживает кировоградский онкоцентр (сократилось ли количество персонала, финансирование, увеличились ли цены на медпрепараты т. п.)? В связи с военными действиями на востоке и экономической ситуацией внутри страны, финансирование онкодиспансера, как и всех государственных учреждений, сократилось. Но у нас есть несколько преимуществ – мы является одним из самых крупных и укомплектованных онкоучреждений во всей Украине. Наша клиника имеет мощное и современное оборудование: гаммакамеры, компьютерные томографы, МРТ, эндоскопическая и ультразвуковая аппаратуры.

Свидетельством высокого показателя работы является тот факт, что мы принимаем пациентов не только с нашей области, но и со всей Украины. Это вовсе не хвастовство, а констатация факта. Согласен, совершенству нет предела. Но достигать этого совершенства намного лучше, когда у тебя есть хорошая материальная база.