Новости Хирузена Сарутоби: Анимационные куклы

от 13 сентября
{_google_reklama_728x90_}

На Урале активисты борьбы за нравственность потребовали запретить продажу кукол, у которых, как они это называют, «изображена грудь». А выставляют этих кукол в магазине без одежды. Впрочем, им и одежда не нравится (http://prostoon.com.ua/solutions/decision-for-private.html). Эти же активисты призвали прокуратуру изъять из продажи игрушки в вульгарных платьях и с неестественным цветом тела: «Куклы имеют чуждую антидетскую направленность».

А особенно чуждым руководителю Уральского родительского комитета Евгению Жабрееву показалось вот что: при тщательном рассмотрении у кукол можно заметить «нижние гениталии»! И теперь весь Урал обсуждает: а где находятся верхние? В причудливом мире активистов комитета существует, видимо, своя анатомия — кроме полушарий верхнего мозга есть полушария нижнего, которыми они думают, судя по всему. Много думают и другие борцы: партийные активисты, чиновники, депутаты, — и подозрительное обнаруживается на каждом шагу. Сейчас вот в школах появились новые прописи — и кто-то бдительный сразу увидел в названии неприличное. А Пушкина лучше вообще не касаться — он весь попадает под запрет.

Вот, например, такие строки: «Кончаю, страшно перечесть» или «Любите самого себя, достопочтенный мой читатель!». В общем, лучше уж детей больше загружать конкретными науками, без второго дна: математикой, физикой, физкультурой. Но здесь для учителей важно не перегнуть палку. А то, если детей слишком доставать, может получиться как на видео в YouTube: учитель пытает школьницу перед доской — и получает удар ногой, в те самые «нижние гениталии». **. В Госдуме захотели ввести цензуру на телевидении. Депутаты предложили правительству вернуть художественные советы — определять содержание программ.