Новости Хирузена Сарутоби: Яркие события с мультгероями

от 21 апреля
{_google_reklama_728x90_}

Весна понемногу вступает в свои права. И радует нас яркими солнечными лучами и зрелищными событиями. «Библионочь», экстремальное и впечатляющее ралли-шоу, фестивали джазовой и оперной музыки, а так же премьеры самых ярких выставок и спектаклей... Подробности – в статье. Кунцево. «Библионочь» в «Кунцево Плаза». Центральная библиотека им. Ахматовой приглашает на ежегодную всероссийскую акцию «Библионочь – 2017: Новое прочтение» (ресторан белуга), которая пройдет на территории «Кунцево Плаза». Программа будет насыщенной, интересной и наполненной различными событиями, так или иначе связанными с поэзией.

Что будет? Во-первых, творческий перформанс «Диалог поэтических эпох», в котором примут участие современные молодые поэты и профессиональные актеры, которые предстанут перед публикой в образах русских стихотворцев - Пушкина, Ахматовой, Маяковского, Цветаевой. Во-вторых, баттл-конкурс «Почувствуй себя поэтом» - веселое состязание на лучшее прочтение любимого стихотворения. В третьих, все гости «Библионочи» смогут насладиться любопытной выставкой снимков молодых фотографов России «Ожившие образы, или живые рифмы». Когда: 22 апреля с 18:00 до 20:00. «TIME FOR ART - время стрит-арта» в «Кунцево Плаза». Куда сходить в выходные в Западном округе? Топ-20 ярких и бесплатных событий.

«Кунцево Плаза» представляет новый проект для всех поклонников уличного искусства и граффити. В его рамках начнется интереснейшая выставка, где посетителей «ожидает много невероятных событий», которые придутся по нраву и любителям, и настоящим мастерам стрит-арта: картины, перформансы, мастер-классы, конкурсы, музыкальные номера... Как говорят устроители, проект - «это платформа, где граффити художники смогут выяснять кто из них сильнее в мастерстве уличного искусства и показать все, на что они способны!».