Новости Хирузена Сарутоби: Все виды мультиков

от 20 октября
{_google_reklama_728x90_}

Красавица подумала и нерешительно кивнула. Она начинала свою карьеру танцовщицей в стрип-баре, но признавалась в этом только близким людям. Директор в их число пока не входил. Ну и все, – стукнул кулаком директор, — остальные – в рабочем порядке. Надеюсь, никто не захочет огорчить меня в день рождения. Коллеги обменялись тревожными взглядами. Огорчать директора не хотел никто. У старшего кассира немедленно появился готовый к демонстрации номер. Я фокусы покажу, — объявила она, — у сына здоровенная коробка каких-то фокусов. Изучу и покажу landing page для wordpress, а что? Имею право. Спорить с кассиром не стали. Все озабоченно проводили ревизию собственных талантов. Меня за рукав взяла главная красавица.

Ее прекрасное лицо страдальчески передернулось. Не буду танцевать, — сказала она, — ни за что. Я завязала с танцами, ты знаешь. Не хочу, чтобы привычные движения вновь увлекли меня в порочный круг! Конечно, — испугалась я, — конечно. В таком случае лучше не танцевать. Давай споем! Дуэтом. Но что же мы споем? – сомневалась красавица. Что-нибудь милое, — сказала я, — несложное. Найдем «минусовку». Даже если сфальшивим, никто не заметит. Чего бы это мне фальшивить, — обиделась красавица, — я пять лет в школьном хоре партию второго голоса исполняла. И мы стали подбирать репертуар. «Пусть бегут неуклюже» — отклонили сразу. Сколько можно, правда? Неуклюже бежать.

Долго разбирали по составу «От улыбки станет всем светлей». Идеально подходящая случаю песня оказалась неразрывно связана в памяти с веселым енотом, героем мультфильма. Мы с красавицей понимали, что не сможем выйти за пределы парадигмы и будем распевать енотовыми голосами, что отрицательно скажется на нашем имидже.