Новости Хирузена Сарутоби: Уличные мультфильмы

от 04 августа
{_google_reklama_728x90_}

Завершить рабочую неделю можно, посмотрев в кинотеатре фильм «Темная Башня» по знаменитому произведению Стивена Кинга или приняв участие в Фестивале уличного кино. В субботу состоится водная битва и ярмарка выходного дня. В воскресенье пройдет анимационная программа для детей и открытое занятие по фитнесу. Обозреватель «РИАМО в Подольске» выбрала самые интересные мероприятия, которые стоит посетить с 4 по 6 августа. Киногид августа: 11 лучших фильмов месяца>>. ПЯТНИЦА, 4 августа. Фильм «Темная Башня» - строительные супермаркеты донецка. В прокат выходит долгожданный фантастический боевик «Темная Башня» по знаменитому произведению Стивена Кинга, который назвал этот цикл своим главным творением.

В основе сюжета – схватка между силами добра в лице стрелка Роланда Дискейна и силами зла, которые воплощает Человек в черном. Главные роли исполнили Идрис Эльба и Мэттью МакКонахи. Режиссер – Николай Арсель. Историю о Роланде и его путешествии по разным мирам в поисках легендарной Темной Башни кинорежиссеры разрабатывали на протяжении десяти лет. Из восьми запланированных циклов пока удалось реализовать только один проект, зато его высоко оценил сам «Король ужаса» – Стивен Кинг. Где: г. Подольск, ул. Б. Серпуховская, д. 45, ТЦ «Капитолий Подольск», кинотеатр «Каро 4 Подольск». Телефон: 8 (903) 584-48-64. Сколько стоит: от 300 рублей.

Куда пропадают люди: сомнительные заработки и трудовое рабство>>. Бесплатные кинопоказы. © группа молодёжного центра «Максимум» "ВКонтакте". В пятницу в молодежном центре «Максимум» состоится два бесплатных кинопоказа. В 11:00 покажут легендарный мультфильм «Винни Пух» режиссера Федора Хитрука. В 16:00 все желающие увидят отечественный фильм «Приключения желтого чемоданчика», снятый режиссером Ильей Фрэзом в 1970 году.