Новости Хирузена Сарутоби: Природа детей

от 21 августа
{_google_reklama_728x90_}

Поп-дива и ее жених приветствовали появление на свет своего первого общего ребенка буквально на днях - 16 августа. Счастливая мамочка после родов быстро отписалась в Twitter и поделилась природным именем маленькой леди (http://www.opt-parfum.com.ua/): "Мы рады приветствовать нашу прекрасную дочь Саммер Рейн Ратлер (Летний дождь Ратлер)", - написал Агилера. Летний дождь, безусловно, приятнее, чем летняя повышенная влажность. Так что "зачет" мамочке!

Эта звезда "Американского идола" и ее муж стали счастливыми родителями своего первенца в июне 2014 года. Они тоже решили дать своей дочурке максимально "естественное" имя – Ривер Роуз (Река Роза, а можно его перевести и как Река поднялась).

Алисия Сильверстоун – не только популярная актриса, она еще и известная активистка, борющаяся за права животных. Именно поэтому мало кого шокировало, когда в 2011 году она и ее муж-рокер назвали своего малыша мило и просто – Медведь, вернее Голубой Медведь (Bear Blu - Беа Блу), если быть точными.

Эта горячая пара пошла тропой ботаников, назвав свою младшую дочь Ивой. Уиллоу Смит, которая сейчас предпочитает выбривать волосы то впереди, то сзади, и уж никак не распускать их как ивовые ветки, родилась в 2000 году.