Новости Хирузена Сарутоби: Новые детские товары

от 28 января
{_google_reklama_728x90_}

Компания Nickelodeon Viacom Consumer Products (NVCP) подписала пять новых соглашений по реализации широкого ассортимента потребительских товаров в России и СНГ под брендом «Даша-путешественница», главной героиней одноименного обучающего сериала для дошкольников.

В рамках соглашений на российском рынке появится ряд новых товаров с символикой «Даши-путешественницы», в том числе: интерактивные книги, велосипеды, пластиковые игрушки и аксессуары (Торговый дом «Гулливер»), одежда (Торговый дом «Гулливер»), настольные игры (Торговый дом «Гулливер») и товары для дома (Plastic Republic). Продукция поступит в массовую продажу летом 2014 года.

Лицензионное агентство All Media Company и российское издательство «Эксмо» подписали лицензионное соглашение о выпуске печатной продукции под брендом «Легенды страны ОЗ: Возвращение в Изумрудный город». Одноименный анимационный фильм про новые приключения в стране Оз выйдет в прокат в мае 2014 года. К моменту показа мультфильма, на полках магазинов появятся книги, раскраски, книги-активити, которые расскажут новую историю про приключения Дороти и ее друзей — Тотошки, Страшилы, Храброго Льва и Железного Дровосека.