Новости Хирузена Сарутоби: Мультперсонажи становятся стилистами

от 21 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Для мам, которые все еще принимают активное участие в выборе предметов гардероба для ребенка подросткового возраста, «Летидор» подготовил обзор самых актуальных тенденций. Если пришло время заменить старую сумку ребенка, познакомьтесь с последними модными трендами, чтобы выбрать то, что отвечает запросам современного подростка. «Летидор» собрал рекомендации четырех стилистов, работающих в Москве, Санкт-Петербурге и Франкфурте-на-Майне. Все стилисты сходятся во мнении, что лучший аксессуар и для школы, и для свободного времени — рюкзак. Стилист-имиджмейкер, руководитель агентства стиля «Индустрия Имиджа» Мария Фомина. «Подростковая мода очень локальна. Как правило, она формируется в школьной среде и базируется на том, что носят лидеры. В разных школах подростковая мода может кардинально отличаться».

Стилист обращает внимание на то, что любой аксессуар подбирается к одежде. Важно, чтобы рюкзак был в единой стилистике с гардеробом подростка. Остромодный дизайн рюкзака предполагает одежду, которая транслирует, что ее обладатель следит за модными тенденциями и часто приобретает обновки - Покемоны последняя серия. Если повседневная одежда подростка достаточно консервативна, то акцентный трендовый рюкзак будет выбиваться из образа. Если хочется перемен в образе, они должны касаться не только сумки, но и всей одежды и обуви.

Генеральный директор сервиса онлайн-стилист SoFits.Me Наталия Котляревская. «Учитывая то количество учебников, которое им приходится с собой носить в школу, о сумках речь не идет, иначе — привет, искривление. Поэтому в школу — рюкзак. Но подросток уже не хочет носить с собой пластиковый заплечный мешок с любимыми героями мультфильмов.