Новости Хирузена Сарутоби: Мультфильм и Битва Экстрасенсов

от 25 сентября
{_google_reklama_728x90_}

По традиции имена участников держатся в секрете и раскроются только в день премьеры. Но уже сейчас можно сказать, что новый сезон стал одним из самых массовых в истории проекта. На кастинг шоу пришло более тысячи экстрасенсов и тех, кто таковыми себя считает Эй. Среди претендентов на участие были замечены герои предыдущих сезонов, например, Аброр Усманов и Юлия Корнеева. Удалось ли им вновь стать участниками проекта, станет известно скоро. В команде наблюдателей произошли небольшие изменения. К братьям Сафроновым, психологу Александру Макарову, актрисам Вере Сотниковой и Елене Валюшкиной добавился актер и сценарист Денис Косяков.

Он известен зрителям ТНТ по участию в юмористических шоу канала, а также сериалу «Зайцев + 1». Денис уже давно наблюдает за экстрасенсами и, наконец, решил принять участие в 15-й битве. Пока в качестве скептика-наблюдателя. «У меня сразу, на первых же съемках экстрасенсы вызвали смешанные чувства, — комментирует Денис. – С одной стороны, многие из них произвели на меня огромное впечатление. Я понял, что это не подстава. Но с другой стороны, я все-таки выступаю в роли скептика и не готов пока во все это верить до конца». Участников проекта снова ждут необычные испытания. Одно из них произойдет на месте съемок проекта ТНТ «Чернобыль. Зона отчуждения», с участием актеров и создателей сериала.

То, что произошло во время этой съемки, поразило и создателей битвы, и самих актеров, и даже экстрасенсов. Оказалось, что с фотографией, сделанной во время съемок сериала, связана какая-то чертовщина. Да и само место, выбранное для съемок сериала, оказалось настоящей «зоной отчуждения».