Новости Хирузена Сарутоби: Мульт-штамп

от 21 августа
{_google_reklama_728x90_}

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, второй сезон будет состоять их 13-ти эпизодов и выйдет летом 2015 года.
Основанный на трилогии Дель Торо и Чака Хогана, сериал рассказывает о древнем вампирском вирусе, поразившем Нью-Йорк, и об Эфраиме "Эфе" http://paniapteka.ua/galavit-por-d-prig-in-r-ra-0-1g-5.html Гудуэдере (Кори Столл), главе Центра по контролю заболеваемости, который расследует этот случай. Дель Торо и Хоган написали сценарий к пилотному эпизоду, постановщиком которого стал Дель Торо. Карлтон Кьюз является шоураннером сериала.

Премьеру сериала посмотрело в целом около восьми миллионов человек, из которых 2,43 миллиона зрителей принадлежат ключевой аудитории от 18 до 49 лет. Это лучший демо-показатель премьеры на кабельном канале в текущем году.

Вопрос том, из скольких сезонов – из пяти или из трех - будет состоять сериал, еще обсуждается. Первый сезон основан на первом романе трилогии. Снимут ли по второй и третьей книге отдельные сезоны или придется поделить каждый из романов пополам, пока неясно.
Напомним, что канал FX демонстрирует такие популярные сериалы, как "Американская история ужасов", "Американцы", "Мост", "Фарго" и "Тиран". Заключительные сезоны драм "Сыны Анархии" и "Правосудие" выйдут с заключительными сезонами.