Новости Хирузена Сарутоби: Квест по мультфильмам

от 25 августа
{_google_reklama_728x90_}

Сегодня огромное количество россиян работает не по специальности. По данным рекрутингового портала Superjob.ru, порядка 60% российских выпускников находят себя совсем в другой сфере, никак не связанной с их дипломом. Однако в последнее время ситуация стабилизируется. Во многом благодаря тому, что с выбором профессии по душе будущие специалисты определяются еще со школьной скамьи. Как эксперты службы занятости помогают юным астраханцам решить важные вопросы: «Куда пойти учиться?» и «Что делать?» — выяснял «МК в Астрахани» (см. аренда виртуального сервера). Квест по профессиям: астраханские школьники решают, кем хотят стать. Сегодня огромное количество россиян работает не по специальности.

По данным рекрутингового портала Superjob.ru, порядка 60% российских выпускников находят себя совсем в другой сфере, никак не связанной с их дипломом. Однако в последнее время ситуация стабилизируется. Во многом благодаря тому, что с выбором профессии по душе будущие специалисты определяются еще со школьной скамьи. Как эксперты службы занятости помогают юным астраханцам решить важные вопросы: «Куда пойти учиться?» и «Что делать?» — выяснял «МК в Астрахани». Профессиональное ориентирование. Мария Чернухина уже почти оканчивала школу, а определиться с профессией никак не могла.

Ей всегда казалось, что из нее выйдет отличный ветеринарный врач: в животных девушка души не чаяла, знала назубок едва ли не все породы кошек и собак, да и на уроках биологии всегда блистала. Мама Маши же видела в дочери юриста: наверное, отчасти потому, что у нее самой однажды не сложились отношения с этой профессией. Папа мечтал, чтобы его старшенькая стала переводчиком и объездила весь мир.