Новости Хирузена Сарутоби: Книга о мультфильме

от 18 сентября
{_google_reklama_728x90_}

О справедливости, равенстве, жизни и вообще. Эта детская книга поднимает совершенно недетские проблемы и вопросы: о дружбе, семье, справедливости и жизненных ценностях. Наверное, поэтому мы так любим эту замечательную историю и не менее замечательный мультфильм http://www.optimal-auto.com.ua/cars/mazda. AdMe.ru решил вспомнить лучшие моменты и правила жизни героев книги. Земляничка засунула палец в рот: это ей всегда помогало в трудные минуты. Пососешь палец — и в голову тебе придет дельная мысль. Ты вечно болеешь, потому что слишком много думаешь! Перестань думать — меньше будет расходов на лекарства.

Спать — это только время терять: ведь когда я сплю, я не могу есть! Лимончики прибыли на следующий день и сразу же навели в деревне порядок: обошли все дома и арестовали тех, кто попался им под руку. У ворот парка висело объявление, на одной стороне которого было написано: «Вход воспрещён», а на другой: «Выход воспрещён». Папа Тысяченожка не умел так быстро передвигаться — он немного прихрамывал. Совсем чуть-чуть, всего только на сто восемнадцать ног. Барон Апельсин был очень видной особой — он даже за версту казался целой горой. Пришлось сразу же нанять для него слугу, который возил бы его живот, — сам барон уже не в состоянии был таскать своё внушительное брюхо.

А по-моему, сегодня очень удачный день. У нас появился новый друг, а это уже немало! Вот держи, можешь облизать эту бумажку. Она сладкая, год назад в неё была завёрнута карамелька с ромом. Моим подданным необходимы развлечения, тогда им некогда будет думать о своих бедах и нуждах. Источник: © AdMe.ru.