Новости Хирузена Сарутоби: Как завершают мультик

от 29 августа
{_google_reklama_728x90_}

Получается, что во втором сезоне сериала "Обратная сторона Луны" артистка будет одновременно представлена и в могиле, и в толпе людей в черном. Фото девушки на кладбище Виторган выложил в Instagram. "Это актриса Женя Крегжде, которая позирует фотографу на собственных "похоронах" (http://www.fotos.ua/shop/velosipedy/18666-tip-velosipeda_elektrovelosiped/)! Спокойно! Без паники! Просто, когда снималась сцена похорон персонажа Жени, она в тайне от всех переоделась, нашла какой-то парик, очки и... присоединилась к артистам массовых сцен, изображавших скорбящих людей", – сообщил Максим в подписи под снимком. Занятно, что Евгения настолько профессионально перевоплотилась, что никто (за исключением всего одного человека) не обнаружил подвоха.

"И ладно, что Жени осталась не узнанной ими – самые опытные давали ей советы, как лучше быть скорбящей, где стоять и т.д. Но! Ее не узнал и режиссер Саша Котт, который несколько раз, пока снималась эта сцена, давал ей какие-то указания! – с улыбкой вспоминает актер. – Не узнал до тех пор, пока она не обратилась к нему с совсем уже навязчивыми и дурацкими вопросами". По словам Максима, тяжелее всех пришлось исполнителю главной роли в сериале Павлу Деревянко, который сразу же узнал Крегжде, хоть она и спрятала лицо под черными очками.

"Но вынужден был "держать лицо", так как присутствовал на похоронах своей экранной жены! Но он сдюжил! :-)) А вот потом смеялись мы долго! Посмотрим, разглядит ли в этой сцене Женю пытливый зритель.