Новости Хирузена Сарутоби: Ерёменко о мультиках

от 18 августа
{_google_reklama_728x90_}

Периодически в прессе всплывали названия немецких и итальянских клубов, однако в итоге с возвращением в Европу у Ерёменко, в отличие от брата Алексея, подписавшего контракт с «Килмарноком», не сложилось www.fermer-market.com.ua/catalog/864/1096. По сведениям «Чемпионата», официально о приобретении футболиста сборной Финляндии ЦСКА объявит уже в понедельник, 18 августа.

Этот переход определённо должен стать полезным как для игрока, который вот уже почти три месяца находится без полноценной практики, так и для его нового клуба. ЦСКА в преддверии старта в Лиге чемпионов нужно было качественное усиление, и в лице Ерёменко клуб его получит.

После расставания с «Рубином» игрок на два с лишним месяца выпал из поля зрения футбольной общественности. В середине лета стало известно, что Ерёменко находится в Финляндии и самостоятельно поддерживает форму. Местные журналисты выяснили, что Ерёменко тренируется даже не с
молодёжной, а с юношеской
командой ХИК до 16 лет.

Однако через пару дней сериал «Ерёменко уходит из «Рубина» стал почти детективным – футболист пропал и из ХИК. Местные журналисты, разумеется, предположили, что финн отправился в расположение «Яро», который тренирует его отец Алексей Ерёменко-старший. Диалог журналистов издания Helsingin Sanomat со специалистом стоит привести полностью.