Новости Хирузена Сарутоби: Дьявольская анимация

от 21 августа
{_google_reklama_728x90_}

К середине 5-го сезона исполнитель одной из ролей решил покинуть шоу. По этой причине создатели сериала шокировали его поклонников, убив любимого персонажа и эффектно повернув сюжет в неожиданном направлении (см. http://www.svit-sribla.com/content/interesting/berezhnoe_otnoshenie_i_pravila_polzovaniya.htm).

В Волгоградской области жена прокурорского работника Чубукова задержана в ходе передачи взятки. Ей передавали деньги — предположительно для мужа: чтобы тот возбудил дело, которое он вроде и так обязан был возбудить… В общем, история только начинает раскручиваться, и еще неизвестно, дойдет ли до суда и будет ли наказана прокурорская супруга. А мы тем временем смотрим американский сериал про Алисию Флоррик (Джулианна Маргулис), образцовую жену прокурора штата Иллинойс.

Надо признать, сам Питер Флоррик не был образцовым мужем, поскольку изменял. И его посадили. Не за походы налево, конечно, а за коррупцию. В отличие от реальной супружеской измены прокурора, его коррупция — выдумка политических врагов. Как бы Алисия ни злилась на неверного благоверного, она знает: посажен муж ни за что и надо его вытаскивать. А поскольку Питер — прокурор честный, он не оставил жене секретного банковского счета на Каймановых островах. Так что Алисии, домохозяйке и матери двоих детей, теперь надо самой зарабатывать на жизнь. Смахнув пыль с диплома юриста, героиня принимает предложение давнего приятеля Уилла Гарднера (Джош Чарльз) и устраивается в его адвокатскую фирму «Локхарт & Гарднер». Когда-то, в позапрошлой жизни, Алисию считали перспективным юристом, но теперь, чтобы героиню оставили в штате после испытательного срока, ей надо отлично работать.