Новости Хирузена Сарутоби: Домашние мультики

от 05 января
{_google_reklama_728x90_}

К сиквелу Мафии можно относиться по-разному: кто-то игру просто возненавидел, кого-то отпугнула однообразная игровая механика, кто-то просто плевался от концовки (боги, что же случилось с ДЖО??), а кому-то, наоборот, игра пришлась очень даже по душе. Несмотря на все её недостатки, есть момент, который разработчикам действительно удался — зимние миссии. Снег собирается на крышах автомобилей, а при езде слетает вниз. Люди поскальзываются на тротуарах. Возвращение главного героя домой — это вообще прелесть: играет Let it snow в исполнении Дина Мартина, кто-то уговаривает жену друга отпустить его выпить пива, итальянская пара в ссоре выкидывает из окна красивую вазу, и та разбивается - дневник будущего 1 сезон.

В общем, не передать словами. Rise of the tomb raider. Rise of the tomb raider. Фото: google.ru. Думаю, все знают великую расхитительницу гробниц Лару Крофт. На этот раз симпатичная англичанка отправится в Сибирь на поиски затерянного города, обитатели которого сумели обрести бессмертие. Если обращать внимание лишь на прекрасные зимние пейзажи, переливы солнца на снежных склонах и на прекрасный звук хрустящего под ногами полотна, сюжет про злых руззких напрягать не будет. The Elder Scrolls V: Skyrim. Skyrim. Фото: google.ru. Ох, Скайрим. Этот огромный мир, полный случайных событий и больших открытых пространств позволяет прожить целую жизнь, полную приключений.

Дизайн локаций — большой жирный плюс игре. Тут вы найдёте и деревеньки с фермерами, и неприветливые горные вершины с заброшенными башнями (осторожно, там могут быть драконы), и огромные замки с правителями-ярлами и многое другое. И зиму тоже тут найти можно.