Новости Хирузена Сарутоби: Детские видеоролики и мультики

от 14 мая
{_google_reklama_728x90_}

Детские видео пользуются в YouTube огромной популярностью. Каждый день на видеохостинге появляются сотни новых роликов: детские блоги, мультсериалы и учебные видео. Пересмотреть все невозможно, поэтому мы подготовили традиционную подборку самых популярных видео детской тематики за последний месяц. Рейтинг YouTube: ТОП-15 лучших детских видеороликов месяца. В сегодняшней подборке доминируют ролики-видеоблоги. На каналы маленьких мальчиков и девочек подписаны миллионы интернет-пользователей, которым очень интересно наблюдать за жизнью и приключениями детей. Также большой популярностью пользуются мультфильмы и видеообзоры игрушек - аниме ванпанчмен 2 сезон.

При составлении сегодняшнего рейтинга учитывалось как общее количество просмотров, так и среднесуточное. Для большей наглядности предлагаем вам ТОП-10 самых популярных детских роликов в Украине и ТОП-5 – в Британии и США. К сожалению, украиноязычному контенту по-прежнему не удалось пробиться в рейтинг, информируют Экономические Известия. ТОП-10 самых популярных детских видеороликов в Украине. На первом месте разместилось видео от канала «Miss Katy». На этот раз Катя и ее брат Макс делают собственное мороженое. Папа заблаговременно запасся вкусными компонентами будущего блюда и готов запечатлеть «кулинарный мастер-класс» на видео.

Дети не боятся экспериментировать и добавляют в лакомство много различных ингредиентов: печенья, хлопья, конфеты, шоколад и даже сок. Каким в итоге получится этот необычный десерт, смотрите в конце ролика. Всего за четыре дня существования этого видео его посмотрели более 3 миллионов раз. Читайте: Работу гигантской мышеловки показали на видео.