Новости Хирузена Сарутоби: Аренда для мультфильмов

от 29 марта
{_google_reklama_728x90_}

Украинские власти под эгидой евроинтеграции с непоколебимой уверенностью продолжают внедрять реформы, которые бьют по благосостоянию граждан: в ближайшее время для миллионов украинцев вырастет плата за пользование газом. REUTERS Gleb Garanich Глеб Суровягин, РИА Новости Украина В детстве кто-нибудь из нас обязательно читал сказку Джанни Родари "Приключения Чиполлино", а если не читал, то смотрел мультфильм, где главный герой – мальчик-луковка Чиполлино, борется против притеснений бедняков со стороны богачей – синьора Помидора и принца Лимона - стальной алхимик тв.

И хотя человеческие персонажи в повести полностью отсутствуют, и название страны, в которой происходит действие не упоминается, — ведь книга рассчитана на детское восприятие — любой взрослый сможет прочитать между строк то, что остается актуальным в любое время. Когда видишь последнее новшество от национального регулятора в сфере энергетики, невольно вспоминаешь слова принца Лимона: "С тех пор, как мы ввели налог на воздух, вы стали меньше дышать. Это возмутительно! Следующими будут введены налоги на осадки". УНИАН Табуретка, гвоздь, веревка, мыло.

Что будет с тарифами до конца года Национальная комиссия госрегулирования энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ) установила для населения и промышленных потребителей тарифы за распределение природного газа как плату за подсоединенную мощность. Новые тарифы, по сути, являются абонплатой за подключение к системе газоснабжения и оплачиваются ежемесячно на основании мощности счетчика и вне зависимости от фактического объема потребления. Для бытовых потребителей тариф за распределения установлен существенно ниже тарифа для промпотребителей.