Новости Хирузена Сарутоби: Анимированный комплекс

от 18 сентября
{_google_reklama_728x90_}

В столичном «Диснейленде» разместятся комплекс DreamWorks, парк киностудии «Союзмультфильм» и детская яхтшкола. Развлекательный парк будет иметь собственный национальный стиль, он разделится на две зоны: для отдыха под открытым небом и крытого тематического комплекса DreamWorks, в котором воссоздадут образы героев мультфильмов «Шрек», santehico.com.ua/santehnika/vannu/vendor=villeroy&boch/ «Би Муви: Медовый заговор», «Мадагаскар», «Кунг-фу Панда» и других. На территории «Диснейленда» также разместятся парк киностудии «Союзмультфильм», многозальный кинотеатр, ледовый каток, детская яхтенная школа, концертный зал «Москва», детские тематические кафе и колесо обозрения, которое может стать самым высоким в столице.

Кроме того, здесь появятся ресторанный дворик, гостиница и парковка. Посетители смогут совершать покупки в универмагах детских товаров, магазинах одежды для семьи и молодежи, аптеках, магазинах игрушек, а также совершить променад по Dreamworks Land, где появятся магазины брендированных товаров DreamWorks. Как сообщили в пресс-службе комплекса градостроительной политики и строительства, парк будет работать круглый год. Количество посетителей может составить 4 млн человек в год. Сейчас обсуждаются сроки реализации этого проекта - от двух до трех лет. Как ранее заявлял главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов, на разработку проектной документации уйдет от шести месяцев до одного года.

Территория будущего «Диснейленда», где ранее располагался парк им. 60-летия Октября, превратится в полноценный ландшафтный парк с пешеходными и велосипедными дорожками, детскими и спортивными площадками. Сюда легко можно будет добраться от станции метро «Технопарк», открытие которой планируется в 2015 году.